| Applicazione | ATM |
|---|---|
| Usato per | Leggere e scrivere il gruppo testina |
| Garanzia | 90 giorni |
| Condizione | nuovo originale |
| Tipo di schermo tattile | NO |
| Applicazione | ATM |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni |
| Numero di parte | 49269047000A |
| Condizione | nuovo originale |
| Tipo di schermo tattile | NO |
| Numero di parte | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Utilizzato in | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garanzia | 90 giorni |
| Spedizione | Espresso/marittimo/aereo/camion |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, pezzi di ricambio gratuiti, supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni |
| Materiale | Nessuno |
| Capacità | Nessuno |
| Sistema operativo | NESSUNO, standard originale |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, installazione sul campo, messa in servizio e formazione, servizio di manuten |
|---|---|
| Garanzia | 90 GIORNI, 90 giorni |
| Materiale | 1 |
| Capacità | 1 |
| Sistema operativo | 1 |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, installazione sul campo, messa in servizio e formazione, servizio di manuten |
|---|---|
| Garanzia | 90 GIORNI, 90 giorni |
| Materiale | No |
| Capacità | No |
| Sistema operativo | NO |
| PN | 111202053501 |
|---|---|
| Porto di spedizione | Hong Kong |
| Parole chiave | Wincor Cineo 4060 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di merci | DHL, FedEx, EMS, TNT e così via |
| Applicazione | ATM |
|---|---|
| Usato per | Lettore di carte bancomat Wincor CHD V2CU |
| Garanzia | 90 giorni |
| Numero di parte | 1750173205 |
| Categoria | Componenti bancomat |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 Giorno lavorativo |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi per stock regolare |
| Luogo di origine | Cina |
| Numero di parte | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Utilizzato in | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garanzia | 90 giorni |
| Spedizione | Espresso/marittimo/aereo/camion |