| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Diebold Nixdorf |
| Numero di parte | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Utilizzato in | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garanzia | 90 giorni |
| Spedizione | Espresso/marittimo/aereo/camion |
| Numero di parte | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Utilizzato in | Modello Diebold Nixdorf VS DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garanzia | 90 giorni |
| Spedizione | Espresso/marittimo/aereo/camion |
| Numeri di modello | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Numeri di modello | 445-0729816 4450729816 |
|---|---|
| Categoria | Componenti bancomat |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Numeri di modello | 445-0751775 4450751775 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Numeri di modello | 445-0752132 4450752132 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Numeri di modello | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Numeri di modello | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Modello | Serie Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Uesd dentro | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Descrizione | Piastra di spinta Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV |
| Qualità | Nuovo di zecca |
| Disponibilità | Disponibile/prodotto su ordinazione |